一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开启限制访问后怎么允许Siri与听写访问?
2026-04-28 10:02:38
1、首先点击设置进入,然后点击屏幕使用时间选项。
2、进入屏幕使用时间后,再点击内容和隐私访问限制。
3、接着点击允许的App。
4、最后再点击打开Siri与听写后面的开关即可。
相关推荐
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
阅读量:162
苹果iPhone手机怎样关闭发送诊断与用量?
阅读量:129
iphone温度异常充电暂停
阅读量:136
苹果手机怎么开启不以颜色区分
阅读量:93
苹果怎么设置敲击背面显示健康码
阅读量:53
猜你喜欢
路由器买什么牌子好
僵持的意思
孽障什么意思
流年是什么意思
有什么好玩的网络游戏
t和p是什么意思
premium是什么意思
操纵自如的意思
收入证明盖什么章
什么叫反担保
猜你喜欢
穿什么裤子最显年轻
夜郎自大的意思
全套是什么意思
map是什么意思
卖萌什么意思
指纹锁什么牌子最好
rt是什么意思
max是什么意思
适宜的意思
安置房是什么意思