一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么设置候选字大小
2026-04-29 02:51:02
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【键盘设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【候选字大小】即可
相关推荐
搜狗拼音输入法怎么更换皮肤
阅读量:67
如何制作好吃的软烂把子肉?
阅读量:179
怎么关闭QQ宠物
阅读量:87
大学生如何择优参加社团活动
阅读量:43
怎样设置QQ自定义头像
阅读量:21
猜你喜欢
机敏的近义词
山东省博物馆开放时间
感叹号感冒药
貔貅怎么带
汉服发型教程
复杂的近义词
手机收不到短信怎么回事
山药怎么去皮
百雀羚化妆品怎么样
广漠的近义词
猜你喜欢
宝马1系怎么样
阿胶怎么熬
怎么开通微信
后记怎么写
小男孩发型图片大全
怎么查看qq共同好友
圣洁的近义词
疑惑的近义词
政治论文怎么写
图片怎么去除水印