一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付怎么注销账号
2026-05-07 06:51:30
1、首先我们打开手机上的翼支付,接着我们点击设置图标。
2、之后点击【账户与隐私】进入。
3、然后点击【注销账户】进入。
4、最后点击【申请注销】即可。
相关推荐
翼支付如何注销账户?
阅读量:48
翼支付怎么注销账号
阅读量:153
翼支付要怎么取消
阅读量:39
如何开通翼支付
阅读量:71
翼支付如何解除绑定的银行卡?
阅读量:160
猜你喜欢
十万以内买什么车好
黄茶的功效与作用
pretend什么意思
qty什么意思
趣味英语小知识
引号的作用
中国知识产权专利网
冲击钻什么牌子好
玉器知识
孩子出汗多是什么原因
猜你喜欢
黄秋葵花的功效与作用
生活因什么而精彩
蛹虫草的功效与作用
什么加速器最好用
运动会背景音乐
科学小知识大全
面朝大海春暖花开什么意思
白菊花的功效与作用
卡宾达树皮的功效与作用
蛋白粉的功效与作用