一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪创建语音控制新命令
2026-04-25 20:18:36
1、第一步,点开iphone辅助功能页,进入语音控制设置页。
2、第二步,在语音控制设置页,进入自定命令设置界面。
3、第三步,点击创建新命令,进行操作即可。
相关推荐
苹果手机语音控制如何创建新命令
阅读量:174
iphone11怎么设置语音控制自定命令
阅读量:130
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:20
苹果11如何设置暗黑模式
阅读量:94
怎么关掉iphone13的语音播报?
阅读量:53
猜你喜欢
贷款年利率怎么算
为什么word文档打不开
尿路感染是怎么引起的
鹅肉怎么做好吃
狗为什么会叫
un拼音怎么读音声音
韩语我爱你怎么说
魔芋豆腐怎么做好吃
qq怎么删除好友
年糕怎么做
猜你喜欢
北京地铁为什么没有3号线
花呗怎么还款
ipad忘记密码怎么办
惟怎么读
汩怎么读
d的笔顺怎么写
简单美食做法大全
金华火腿怎么吃
庆帝为什么要杀叶轻眉
肾衰竭是怎么引起的