一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能手机怎么查行程码
2026-04-26 01:57:59
1、首追夏先我们打开手机,点击进绵趣入【微信】app。
2、接着我们打开微信小程序,点击【行程卡】进入。
3、然后填写手机号和验证码,点击【查询】。
4、这样就可胳案沃以看到查行程码了。
相关推荐
EMUI怎么打开高德地图的位置信息权限
阅读量:148
中国联通怎么查询个人轨迹
阅读量:132
YY直播如何私聊?
阅读量:87
高德地图家人地图如何开启亲友电量过低收提醒?
阅读量:85
如何知道对方在哪个位置
阅读量:194
猜你喜欢
生姜的功效与作用
秦艽的功效与作用
喜羊羊与灰太狼羊羊运动会
罗汉果的功效与作用
制氧机什么牌子好
哄堂大笑什么意思
什么牌子的羊奶粉好
高露和高圆圆什么关系
丹栀逍遥丸的功效与作用
有氧运动无氧运动
猜你喜欢
什么牌子的纯牛奶好
引号的作用有哪些
枣红色配什么颜色好看
邮票的知识
国字脸适合什么眼镜
什么叫不动产
什么品牌电动车好
beast什么意思
妆前乳什么时候用
什么网名