一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡忘记密码怎么办
2026-04-22 19:21:24
1、首先打开中国银行APP进入“我的”界面。
2、在界面中点击“我的账户”。
3、在弹出的新界面中,点击已有的银行卡。
4、点击“密码重置”,输入两次新密码即可。
相关推荐
银行卡的密码忘记了怎么找回
阅读量:171
如何查询自己的取款密码
阅读量:120
银行卡密码忘了手机上怎么查
阅读量:30
如何查询自己的取款密码
阅读量:51
银行卡密码忘了可以在手机上改吗
阅读量:71
猜你喜欢
冰箱什么品牌最好
小孩流鼻血是什么原因
bonjour是什么软件
gmat是什么
高考提前批是什么意思
gps是什么意思
搁浅是什么意思
ppt用什么软件制作
7月31日是什么星座
什么是哲学
猜你喜欢
发乎情止乎礼什么意思
一个口一个客念什么字
什么是婚姻
保护的反义词是什么
授信额度是什么意思
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
君子之交淡如水什么意思
everything是什么意思
857857什么意思
什么是气溶胶