一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家小米碰碰贴触碰联网
2026-04-24 10:30:40
1、点击创建智能
在米家APP下拉菜单栏中,点击创建智能。
2、点击手机贴近小米碰碰贴
在选择条件中,点击手机贴近小米碰碰贴。
3、点击触碰联网
在小米碰碰贴的智能玩法中,点击触碰联网即可。
相关推荐
如何设置今日头条活动通知为免打扰状态?
阅读量:51
潮湿的南方晾衣困难?赶快收藏这几款烘干机吧!
阅读量:154
茉莉直播APP怎么充值钱包余额
阅读量:150
香蜜湖怎么玩
阅读量:99
dubuque ia在哪个国家
阅读量:133
猜你喜欢
电动剃须刀怎么用
舌头疼怎么办
锦鲤怎么分公母
加减号一起怎么打
脚肿了怎么消肿
sd卡怎么格式化
移动硬盘怎么分区
碧玺怎么消磁
人人贷怎么样
目怎么组词
猜你喜欢
结束语怎么写
莲花山怎么去
电脑很卡怎么办
增值税怎么计算
发霉的衣服怎么洗
皮肤黄怎么办
淘宝链接怎么发
针眼怎么快速治疗
怎么连接路由器
武汉纺织大学怎么样