一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone耳机只有一边有声音怎么办
2026-05-06 05:48:27
1、点击“设置”--“通用”。
2、下拉滑动,点击“辅助功能”。
3、找到听觉,将控制按钮调在中间控制线处声音最均衡。
4、滑动按钮,在最左时左耳机声音最大,右耳机没有声音,方向同理相反。
相关推荐
AirPods蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:41
苹果耳机一个有声音一个没声音怎么办
阅读量:48
苹果耳机无缘无故一边没声音
阅读量:188
Airpods左耳感应不了怎么办
阅读量:43
苹果耳机怎么切换到下一首歌
阅读量:183
猜你喜欢
平板怎么连接电脑
口袋妖怪心金攻略
健身房减肥计划表
每天吃什么减肥最快
扬州旅游景点攻略
减肥的最好方法
胖人穿衣搭配图片
民国历史简介
吃什么才能减肥
浅蓝色搭配
猜你喜欢
21天减肥吧
性功能障碍怎么办
宝宝烫伤怎么办
红烧蹄髈
水浒神兽攻略
个人信息泄露怎么办
奥利司他减肥药的危害
端午节旅游攻略
三生石攻略
龙珠激斗攻略