一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
格志日志怎么注销账号
2026-04-24 18:27:44
1、进入手机桌面,点击打开格志日记。
2、软件界面打开后,点击左上方头像。
3、在打开的界面中,点击账户选项。
4、点击删除账户,就可以注销自己的账号。
相关推荐
罐头日志软件怎样可以注销账号?
阅读量:72
奔格内琼中在哪里注销账号
阅读量:66
淘宝怎么查看账号日志
阅读量:43
罐头日志APP怎么申请注销账号?
阅读量:47
格志日志怎么改名字
阅读量:134
猜你喜欢
sure是什么意思
生活美学
如何做蛋包饭
圣安地列斯怎么跳
如何提高英语成绩
sb是什么意思
如何预防痔疮
96110是什么号码
肺炎如何治疗
气虚的人如何调理
猜你喜欢
电脑拍照怎么拍
定投基金怎么买
眼睛如何变大
梦幻怎么跑商
高中生活的经历与体会
如何安装水龙头
如何灭老鼠
红太阳是如何升起的
结婚喜帖怎么写
手脱皮是什么原因导致的