一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多分期付款是怎么分期
2026-04-23 07:44:02
1、打开拼多多,选择要购买的东西。
2、选择单独购买或者发起拼单。
3、选择东西的类型。
4、点击切换支付方式。
5、选择花呗分期和分期期数。
6、最后立即支付,进行付款即可。
相关推荐
拼多多怎么微信分期付款
阅读量:191
拼多多怎么分期付款
阅读量:92
拼多多买手机怎么分期付款
阅读量:162
拼多多买手机在哪里分期付款
阅读量:101
京东白条如何提额
阅读量:170
猜你喜欢
咖啡色怎么调
鄱阳怎么读
猪八戒网怎么接任务
盏五笔怎么打
婴儿肚子胀气怎么办
怎么修改微信号
灭火器怎么用
雷锋怎么画
怎么去法令纹
不锈钢生锈怎么处理
猜你喜欢
冰红茶怎么做
内风湿关节炎怎么治
嘴唇发紫是怎么回事
怎么查话费余额
京东怎么取消订单
孕妇喉咙痛怎么办
拌面怎么做
作文开头怎么写
肉怎么做好吃
喝多了怎么办