一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机如何修改自动熄屏时间
2026-04-30 13:49:49
1、点击三星手机显示
先进入三星手机设置,在设置里点击显示。
2、点击自动息屏
在三星手机显示的页面里点击自动息屏。
3、修改息屏时间
在自动息屏的页面里修改息屏时间就可以了。
相关推荐
关于如何使用三星手机的定位与远程控制的详解
阅读量:117
vivo X Fold怎么看手机电池容量
阅读量:196
抵押车怎么买才安全?
阅读量:76
安兔兔app怎么下载测跑分#校园分享#
阅读量:156
如何鉴别沉香的好坏?
阅读量:159
猜你喜欢
什么是木马
养花知识大全
淘宝运营是做什么的
省略号的作用是什么
任正非用什么手机
李宁牌运动鞋
雄蚕蛾的功效与作用
沙棘的功效与作用
黑芝麻的功效与作用
黄疸有什么症状
猜你喜欢
什么是黄标车
胶原蛋白的作用
硼砂的作用
江歌案刘鑫做了什么
灸甘草的功效与作用
枳壳的功效与作用
运动木地板翻新
维生素a的作用和功效
变速器的作用
买车要注意什么