一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜app在哪里开启指纹支付
2026-05-11 10:27:04
1、打开京喜app,在我的选项下,点击右上角的【设置图标】选项。
2、在设置界面,点击【支付设置】选项。
3、在支付设置界面,点击【指纹支付】选项。
4、最后点击底部的【立即开启】的选项即可。
相关推荐
京喜指纹支付如何开启
阅读量:139
京喜APP如何开启指纹支付
阅读量:21
京喜app怎么开启指纹支付
阅读量:83
京喜APP如何开启指纹支付
阅读量:115
怎样在京喜App中开启指纹支付
阅读量:33
猜你喜欢
科技改变生活
磁盘100怎么解决
莘莘学子的读音是什么
试客联盟怎么玩
如何看股票k线图
生活大爆炸第一季优酷
子欲养而亲不待是什么意思
如何打发淡奶油
如何增强性功能
如何使用扫描仪
猜你喜欢
视频如何旋转
etc怎么办理多少钱
小明的快乐生活
如何唱歌不跑调
公诉是什么意思
广东工程职业技术学院怎么样
脸上如何祛痘
如期而至是什么意思
窝沟封闭是什么意思
平方米的符号怎么打