一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15如何设置12小时制
2026-05-04 20:57:45
1、首先打开手机,点击进入
设置应用。
2、进入设置界面后,点击下边的
通用
选项。
3、接着找到
日期与时间
,点击进入。
4、然后将24小时制右边的按钮点击关闭即可。
相关推荐
如何下载抖音上的小视频
阅读量:102
抖音怎样下载视频
阅读量:49
今日头条如何注销账号
阅读量:149
在西瓜视频中怎么发布动态?
阅读量:47
今日头条如何设置投放广告
阅读量:189
猜你喜欢
奶酪蛋糕的做法
青鱼做法
隼怎么读
牙疼怎么办立刻止痛
马蹄糕的做法
海蛎子的做法
蟹味菇的做法
兔肉的做法大全
扁豆角的做法
窗花怎么贴
猜你喜欢
自制披萨的做法
麻辣香锅的做法大全
酸辣大白菜的做法
觑怎么读
玉米碴子粥的做法
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
绿豆汤做法
番茄牛肉的做法
肆五笔怎么打
萝卜馅饺子的做法