一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
民生山西认证步骤
2026-05-05 08:54:58
1、首先打开手机里的民生山西;
2、然后点击资格认证;
3、最后在详细界面输入姓名,身份证,联系号码即可完成认证。
相关推荐
黄金鲍螺肉的做法
阅读量:148
如何烙出美味的小玉米薄饼?
阅读量:97
#美食#干海贝枸杞汤怎么做
阅读量:50
凉拌香辣脆爽黄瓜怎么做
阅读量:90
西沙我可爱的家乡原唱是谁
阅读量:53
猜你喜欢
张飞怎么死的
ppt超链接怎么做
喝酒脸红是怎么回事
鱿鱼须怎么做好吃
椰子肉怎么吃
讦怎么读
新蕾电动车怎么样
中通快递怎么样
海信电视怎么样
低血压是怎么引起的
猜你喜欢
qq空间怎么注销
鼻子干燥怎么办
无线路由器怎么桥接
斗牛怎么玩
路由器密码忘了怎么办
august怎么读
怎么把个人收款改成商家
青菜怎么炒好吃
鸽子汤怎么做
怎么破解qq空间访问权限