一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13无障碍悬浮球关闭
2026-04-22 13:12:29
1、
点击更多设置选项
打开miui系统设置,点击选择【更多设置】选项。
2、
点击悬浮球选项
点击打开更多设置界面的【悬浮球】选项。
3、
关闭悬浮球
点击关闭选项界面的【悬浮球】功能完成操作。
相关推荐
小米12在哪里设置负一屏
阅读量:178
小米手机通知栏设置
阅读量:137
MIUI11的快捷键怎样设置的
阅读量:55
小米手机上滑新闻怎么关闭
阅读量:118
小米13如何关闭今日推荐
阅读量:131
猜你喜欢
我来自中国英语怎么说
滚筒洗衣机怎么用
韩后护肤品怎么样
gta5飞机怎么开
小茴香怎么吃
郢怎么读
相宜本草的护肤品怎么样
提纲怎么写
oppo手机怎么隐藏应用
炒面的做法大全
猜你喜欢
檀怎么读
我的世界栅栏怎么做
children怎么读
觅怎么读
怎么设置拍一拍
二驴为什么封号
麦粒肿怎么引起的
尿酸高怎么办
莱昂纳多为什么叫小李子
天气丹化妆品怎么样