一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机如何自定创建新振动模式呢?
2026-04-23 18:28:40
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入声音与触感
2、第二步、点击“电话铃声”进入。
3、第三步、点击“振动”选项。
4、第四步、下滑页面即可显示“创建新振动模式”选择项。
相关推荐
#视频征集1#苹果11手机如何开启振动功能?
阅读量:23
iphone11震动怎么调?
阅读量:158
苹果11怎么设置电话铃声的振动方式
阅读量:121
苹果手机来电振动功能怎么关
阅读量:175
怎样开启苹果手机11的“静音模式振动功能”
阅读量:180
猜你喜欢
如何清洗洗衣机
猫和路由器
微信如何建群
如何开网店
红枣泡水喝的功效
齐国是现在的哪里
三亚哪里好玩
天堂寨在哪里
怎么让电脑定时关机
如何长高的科学方法
猜你喜欢
不认识的字怎么打
淘宝怎么注册账号
铁通宽带怎么样
如何消除焦虑
如何断奶
如何消除近视眼
进入192路由器管理
如何解酒
脸上皱纹怎么办
zuk手机怎么样