一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
序列号y开头的苹果手机是哪里生产的
2026-04-27 12:21:26
1、首先打开设置中的通用进入
2、然后在跳转的菜单中点击关于手机
3、最后在新的界面可以查到Y开头序列号,Y开头是指中国生产
相关推荐
苹果查序列号查询真伪
阅读量:144
国行苹果序列号是什么开头
阅读量:147
苹果序列号fk开头,代表什么意思
阅读量:94
怎么验证苹果手机是不是正品
阅读量:149
苹果型号和序列号代表什么
阅读量:125
猜你喜欢
奥特曼怪兽大全
死飞怎么刹车
求职意向怎么填
资产评估方法
别克昂科拉怎么样
自我简介怎么写
白带像豆腐渣怎么回事
老花眼的治疗方法
汤面怎么做好吃
口蘑怎么做好吃
猜你喜欢
小孩牙痛怎么办
我的世界怎么做梯子
怎么增强wifi信号
豆腐皮的做法大全家常
茄子的做法大全家常
云南农业大学怎么样
实习目的怎么写
冬季钓鱼技巧大全
急用钱又借不到怎么办
我的世界木门怎么做