一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么看激活时间和购买时间差了几天
2026-04-30 18:37:59
1、打开设置点击通用。
2、选择打开关于本机。
3、查询这里显示的序列号查看激活时间与购买日期进行比较。
相关推荐
建行生活怎么领取苹果优惠券
阅读量:161
苹果手机怎么开启点击背面?
阅读量:146
IPHONE手机如何设置成水墨屏
阅读量:30
苹果更新ios15后听筒声音怎么设置
阅读量:31
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:31
猜你喜欢
宫颈息肉怎么治疗
怎么治疗结石
椰子怎么吃
我的世界活塞门怎么做
峙怎么读
word怎么横向排版
嚣怎么读
502胶水怎么溶解
always怎么读
卿怎么读
猜你喜欢
公牛插座怎么接线
杜鹃花怎么养
为什么呢
怎么追男生
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
肠胃不好怎么调理
nfc功能怎么用
鸭蛋怎么做好吃
平米怎么算
婴儿舌苔厚白是怎么回事