一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手亲密贴贴怎么关闭
2026-05-04 09:34:47
1、打开快手首页侧边栏,点击【设置】图标。
2、在设置页点击【隐私设置】图标。
3、在隐私设置页点击【在线状态】设置项。
4、选择【私密:关闭在线状态】,即可关闭亲密贴贴功能。
相关推荐
快手号怎么修改
阅读量:124
快手怎么隐藏亲密关系
阅读量:159
快手APP如何才能开启被@通知
阅读量:41
快手怎么查看艾特记录
阅读量:86
快手怎么建立亲密关系
阅读量:86
猜你喜欢
敌敌畏是什么
惊蛰是什么意思
想起我和你牵手的画面是什么歌
抖s是什么意思
以直报怨是什么意思
散光是什么意思
睡觉流口水什么原因
4k是什么意思
地方专项是什么意思
ticket是什么意思
猜你喜欢
古人的婚礼在什么时间举行
股癣用什么药最好
83年属什么
巨蟹女和什么座最配
给老人买什么礼物好
吃枇杷有什么好处
ricoh是什么牌子
10月2日是什么星座
voc是什么意思
tsp是什么意思