一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么看给谁刷礼物记录
2026-04-24 04:14:51
1、在抖音个人中心界面打开右上角的菜单后,选择进入我的钱包。
2、在我的钱包界面点击打开抖币,进入查看。
3、在抖币界面找到右上角的抖币明细,点击查看。
4、在此界面就可以看到给别人的送礼物记录了。
相关推荐
抖音怎么看给谁送过礼物
阅读量:107
抖音刷礼物记录怎么查
阅读量:68
抖音刷礼物记录怎么查
阅读量:179
抖音怎么看给谁刷礼物记录
阅读量:85
怎么查询抖音币都打赏给谁了
阅读量:178
猜你喜欢
如何选择电视机
生活处处是课堂
韦博怎么样
我的世界怎么养僵尸
单眼皮怎么画眼妆
大便颗粒状怎么回事
如何治疗阳痿
安全感是什么
电脑拍照怎么拍
我要的生活
猜你喜欢
电脑内存占用高怎么办
brt是什么意思
江苏警官学院怎么样
怎么找话题和喜欢的人聊天
媳妇是怎么炼成的
金乡县生活网
苏州工业职业技术学院怎么样
wey是什么品牌车
如何去皱纹
股票怎么看k线