一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone显示功能打开【不以颜色区分】
2026-04-22 18:14:31
1、手机iPhone【设置】显示页面,下滑点击【辅助功能】。
2、下滑【辅助功能】显示页面,点击【显示与文字大小】。
3、最后页面找到【不以颜色区分】旁边标签,点击打开。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:142
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:103
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:73
iphone14手机如何设置电话降噪
阅读量:102
苹果浏览器搜索框怎么调到上面
阅读量:138
猜你喜欢
脚后跟痛是怎么回事
接头发怎么接
ae插件怎么安装
怎么下载qq
怎么提高视力
孩子大便干燥怎么办
火麻仁怎么吃
眼袋怎么消除简单方法
重庆工商大学怎么样
铁的重量怎么算
猜你喜欢
秘鲁怎么读
怎么复印身份证
通讯地址怎么填
五行缺金怎么补
小孩发烧怎么物理降温
电脑顿号怎么打出来
vest怎么读
裁决之镰怎么解除
尚铭按摩椅怎么样
肯德基储备经理怎么样