一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10息屏来通知时怎么打开亮屏
2026-04-28 21:43:05
1、在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】。
2、打开【息屏显示】右侧的开关,或者点击【息屏来通知时】选项。
3、选择【亮屏】即可。
相关推荐
小米手机如何设置来消息亮屏
阅读量:66
小米手机微信来消息亮屏怎么设置
阅读量:168
小米手机来消息亮屏怎么弄
阅读量:186
小米手机来通知时亮屏在哪里设置
阅读量:48
小米13怎么开启通知亮屏
阅读量:177
猜你喜欢
有什么仙侠手游
今天是什么节气
讳疾忌医什么意思
容易出汗是什么原因
毕业答辩什么人会不过
苏木是什么意思
第一人称是什么
香菇不能和什么一起吃
改名字需要什么手续
肩膀疼痛是什么原因
猜你喜欢
什么的露珠
注册资本是什么意思
1998年属什么
贪嗔痴慢疑是什么意思
挥霍是什么意思
的近义词是什么
魔芋是什么
正常体温在什么范围
郑重的近义词是什么
烤箱什么牌子好