一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么开启按钮形状?
2026-04-22 11:23:53
1、首先,在苹果13手机桌面,点击“设置”选项进入!
2、然后,点击“辅助功能”选项进入!
3、其次,点击“显示与文字大小”选项进入!
4、最后,在显示与文字大小页面,把“按钮形状”打开即可!
相关推荐
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:55
iPhone如何开启辅助触控停留控制
阅读量:122
苹果快捷键小圆点怎么设置
阅读量:83
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:109
苹果手机的小圆圈怎么设置
阅读量:124
猜你喜欢
电脑酷狗怎么k歌
石家庄铁道大学四方学院怎么样
药流后多少天可以出门
曲美家具怎么样
多大可以办身份证
华南师范大学怎么样
入团志愿书怎么填
虚拟机怎么安装系统
孕妇可以喝蜂蜜
中国旅游景点
猜你喜欢
吞噬魔怎么打
宝泉景区
血帆海盗声望怎么冲
要字怎么读
怎么练歌
小米盒子怎么连接电脑
泰宁大金湖旅游攻略
星座特点
美式风格特点
追妻攻略