一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎样使用拍照翻译
2026-04-25 23:38:23
1、第一步
点击【翻译】进入
2、第二步
点击【拍照翻译】进入
3、第三步
选择拍摄需要翻译的句子或单子即可
相关推荐
网易有道词典怎么翻译
阅读量:196
网易有道词典如何使用网页翻译
阅读量:173
网易有道词典怎样使用拍照翻译
阅读量:32
网易有道词典如何翻译图片内容
阅读量:154
网易有道词典怎么找到拍照翻译历史记录?
阅读量:105
猜你喜欢
红米手机怎么格式化
红楼炮灰攻略
落地签证怎么办理
咸丰皇帝简介
尚高卫浴质量怎么样
江浙沪旅游攻略
村上春树简介
英文简历怎么写
为什么要减肥
红色大衣搭配
猜你喜欢
矮个子男生穿衣搭配
我的世界攻略手机版
幻灯片怎么设置背景
青岛崂山旅游攻略
硬件加速怎么开
意大利旅游攻略
服装搭配图片
大学怎么样
韩红减肥
龙虎山旅游攻略