一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置还原备份数据呢?
2026-04-24 01:46:37
1、第一步、打开手机设置,点击【我的设备】选项。
2、第二步、点击备份与恢复
3、第三步、输入锁屏密码,点击手机恢复,选择需要还原的备份数据,点击恢复即可
相关推荐
小米手机如何本地备份
阅读量:155
小米fastboot模式
阅读量:175
小米12S纯净模式开启位置
阅读量:99
小米手机怎样设置自动清理内存
阅读量:69
红米手机系统储存空间不足!小米官方解决方法
阅读量:79
猜你喜欢
辟谷减肥具体方法
北海攻略
zara怎么念
腹部减肥视频
田老师红烧肉加盟
我的世界服务器怎么进
只狼攻略
蛇胆怎么吃
ie浏览器升级怎么升
明星都是怎么减肥的
猜你喜欢
少年白发怎么办
晚上跑步可以减肥吗
青海湖旅游攻略
怎么炒港股
苹果5怎么下载软件
尚赫减肥加盟
北欧女神攻略
胀气怎么办快速解决
辟谷减肥的正确方法
植物大战僵尸攻略