一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11Pro手机在哪设置取消问控制中心呢?
2026-04-21 19:12:42
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击“面容ID与密码”
2、第二步、在面容ID与密码界面,点击【控制中心】
3、第三步、关闭【控制中心】按钮即可。
相关推荐
iphone13怎么增强app前景色和背景色的对比度
阅读量:189
iPhone13手机如何打开来电闪光呼吸灯
阅读量:61
苹果如何设置截屏
阅读量:137
iphone13如何通过单点开启移动菜单呢?
阅读量:39
iPhone系统常用文件夹位置(28个系统常用路径)
阅读量:165
猜你喜欢
如何学习韩语
山东生活帮
生活广角
怎么把视频下载到手机
梦见火是什么意思
怎么卸载360杀毒
阿托伐他汀钙片怎么样
如何用电脑录音
plt文件怎么打开
山东生活频道
猜你喜欢
男性阴囊潮湿是什么病
卫生巾怎么用视频
血渍时间长了如何洗
汉化包怎么用
整天胡思乱想怎么办
如何做辣椒酱
s是什么意思
婴儿吃手怎么回事
气血两亏怎么调理
如何鉴定银的真假