一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎App怎样关闭互动消息数字提醒?
2026-04-26 17:26:56
1、打开手机上的知乎,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击消息设置。
4、然后将互动消息数字提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了互动消息数字提醒。
相关推荐
知乎互动消息数字提醒怎么关闭?
阅读量:170
知乎互动消息数字提醒怎么设置
阅读量:126
知乎怎么关闭互动消息数字提醒
阅读量:51
知乎如何关闭互动消息数字提醒
阅读量:155
知乎怎么关闭互动消息数字提醒?
阅读量:174
猜你喜欢
咳痰带血怎么回事
健身房减肥计划表
手上静电多怎么办
爱情攻略粤语
小儿湿疹是怎么引起的
梦幻西游手游新手攻略
武当山旅游攻略
张静静个人资料简介
toto马桶怎么样
脸过敏发红怎么办
猜你喜欢
部落冲突攻略
死机了怎么办
发财鱼怎么养
怎么换浏览器
吃红薯减肥
腿短女生穿衣搭配
夏天如何减肥
三亚旅游住宿攻略
红烧明太鱼
上海购物攻略