一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机usb设置开启方法
2026-04-22 18:39:17
1、在手机设置菜单中点击【系统管理】。
2、点击【关于手机】。
3、点击【版本信息】。
4、连续点击【软件版本号】进入开发者模式,返回系统设置,点击开发者选项,打开【USB调试】开关。
相关推荐
魔兽世界TBC怀旧服被诅咒的护符任务怎么做
阅读量:45
如何让安卓系统强行停止某个应用运行
阅读量:37
暗黑破坏神不朽库勒的藏书馆地图探索任务攻略
阅读量:146
桃园各虎卫,禁卫技能配备指南
阅读量:59
天龙八部手游宠物怎么洗练
阅读量:143
猜你喜欢
男性养生保健大全
美味的用英文怎么说
怎么设计图片
女宝宝起名大全
潘锦功简介
鱼图片大全
乌龟图片大全
怎么创建群
粤菜家常菜谱大全
草莓图片大全
猜你喜欢
胃大怎么减肥
小学生优秀日记大全
小故事大全
民生信用卡怎么样
火爆大头菜怎么做
郑海霞个人资料简介
诗经简介
韩国爱情电影大全
经典笑话大全
淘宝优惠券怎么用