一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁新村怎么关闭?
2026-04-22 00:20:25
1、打开支付宝,进入蚂蚁新村,点击右上角的【三个点】;
2、点击【设置】;
3、找到并点击底部的【关闭蚂蚁新村】;
4、最后阅读完关闭提示,再点击【关闭并清空能量豆】即可,如下图所示
相关推荐
蚂蚁新村关闭的操作
阅读量:101
蚂蚁新村怎么关闭
阅读量:25
蚂蚁新村功能怎么关闭?
阅读量:170
怎么关闭蚂蚁新村
阅读量:164
支付宝蚂蚁新村怎么关闭
阅读量:48
猜你喜欢
红茶怎么泡
荷兰猪怎么养
优派显示器怎么样
宝贝用英语怎么说
考后反思怎么写
横道图怎么画
龙怎么叫
眼睛红血丝是怎么回事
报到证怎么用
对联怎么分上下联
猜你喜欢
脸上起皮怎么办
我的世界怎么找到村庄
右胸痛是怎么回事
银行保函怎么办理
复印机怎么扫描
红茶怎么泡
大便干燥怎么办
超速扣12分怎么处理
袖扣怎么用
吸顶灯怎么拆