一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置安装完应用后自动删安装包
2026-04-26 17:06:16
1、在小米手机里,点击设置。
2、然后在如图界面,点击右下方我的。
3、点击右上方的设置图标。
4、最后在这里勾选删除安装包就可以了。
相关推荐
如何设置小米手机安装应用后自动删除安装包
阅读量:161
小米浏览器热榜怎么关闭
阅读量:72
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:47
小米手机怎么设置安装完软件自动删除安装包
阅读量:31
小米浏览器如何关闭百度智能小程序服务
阅读量:68
猜你喜欢
青春期如何瘦腿
如何做奶油
手机白苹果了怎么办
云水谣在哪里
鄂k是哪里的车牌号
如何欣赏音乐
淘气值在哪里看
西安旅游攻略2天
怎么让自己变强
宫寒如何调理
猜你喜欢
如何复习
明星怎么减肥的
如何预防老年痴呆
哪里做亲子鉴定
吉他尺寸怎么选
cad比例怎么设置
吉姆尼怎么样
广东旅游景点大全
北京高铁站在哪里
如何打领带