一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何分屏
2026-05-05 17:31:36
1、
点击显示与亮度
打开手机,打开设置,点击显示与亮度。
2、
点击视图
点击视图。
3、
点击设定
选择标准,点击设定。
4、
选择使用标准模式
选择使用标准模式,重启手机,横放屏幕即可分屏。
相关推荐
鳕鱼的营养价值及功效
阅读量:76
苹果13悬浮窗怎么打开?
阅读量:97
如何科学、正确、健康午睡?
阅读量:187
鲸探怎么进行个人实名认证
阅读量:110
iPhone13怎么打开画中画
阅读量:27
猜你喜欢
山东师范大学怎么样
新鲜柠檬怎么吃
死神vs火影怎么变身
房屋平面图怎么画
头皮屑太多怎么办
宝宝不吃奶瓶怎么办
金针菇根怎么再生
怎么说我不爱你歌词
成长记录册怎么写
怎么了英文
猜你喜欢
qq怎么换头像
手机截图怎么截
腾达路由器怎么设置
怎么看电脑是什么系统
一氧化碳中毒怎么办
双休日加班工资怎么算
怎么开通手机银行
蒸饺的面怎么和
宝来车怎么样
营销策略怎么写