一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11悬浮球在哪设置
2026-04-25 09:13:15
1、打开手机设置。
2、向下滑动屏幕,点击辅助功能。
3、往下滑动屏幕 点击触控。
4、点击辅助触控选项。
5、将辅助触控右侧的滑块滑动至绿色状态即可。
6、总结如下。
相关推荐
怎么设置iphone11悬浮球
阅读量:86
iphone11悬浮球怎么设置
阅读量:58
苹果11悬浮球怎么设置
阅读量:21
苹果11悬浮球在哪设置?
阅读量:126
苹果13悬浮球怎么设置截屏
阅读量:150
猜你喜欢
安康旅游攻略
win7怎么安装
丽江旅游景点
九寨沟旅游要多少钱
延安旅游
经期可以运动吗
石英表怎么调日期
江苏省旅游
凉拌秋葵
怎么把照片背景变白
猜你喜欢
哪里可以看片
空腹可以吃饭吗
打嗝怎么办怎么止嗝
孕妇可以喝绿豆汤吗
我的自传怎么写
可以挂机赚钱的游戏
惠州旅游
孩子上课爱说话怎么办
上班无聊怎么办
辽宁旅游景点