一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置指纹解锁
2026-04-28 11:39:51
1、首先打开手机设置,找到“锁屏、密码和指纹”。
2、进入之后选择“添加指纹”选项,之后选择“数字”。
3、设置密码之后根据提示录完指纹即可。
4、总结如下。
相关推荐
手机指纹锁怎么设置
阅读量:184
指纹解锁怎么设置
阅读量:55
手机怎么设置指纹解锁
阅读量:89
手机如何设置指纹解锁
阅读量:32
手机指纹解锁怎么设置
阅读量:127
猜你喜欢
怎么叠心
怎么显示隐藏文件夹
北京现代ix35怎么样
难受怎么办
ui怎么发音
弓形虫怎么治疗
cad公差怎么标注
怎么缩小图片大小
大学自我鉴定怎么写
广汽传祺怎么样
猜你喜欢
怎么烤肉
手擀面怎么做好吃
楼顶防水怎么做
应出勤天数怎么算
苹果铃声怎么下载
黑头怎么去掉
合同付款方式怎么写
怎么训狗
吕不韦怎么死的
写小说怎么赚钱