一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭来电语音播报?
2026-04-27 01:14:08
1、打开手机设置页面,点击Breeno。
2、点击Breeno语音选项。
3、点击来电和短信播报选项。
4、点击关闭来电播报的开关即可。
相关推荐
oppo手机来电语音播报怎么关
阅读量:191
oppo手机怎么开启语音播报功能
阅读量:157
oppo手机来电播报号码功能如何关闭?
阅读量:118
OPPO手机来电和短信播报怎么开启?
阅读量:176
oppo手机怎么关闭语音播报功能
阅读量:38
猜你喜欢
高压氧的作用
雪耳的功效与作用
浙贝的功效与作用
中药白芍的功效与作用
爷青结是什么意思
一朵玫瑰花代表什么
直方图的作用
什么是变异系数
烧烤都可以烤什么
什么是root权限
猜你喜欢
梦见手机丢了是什么意思
夜市摆摊什么最好卖
驾驶证扣分什么时候清零
免单是什么意思
孕妇多吃什么好
仙人板板什么意思
空调抽湿是什么意思
山核桃的功效与作用
梦见狗是什么意思
单向好友是什么意思