一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么打白条支付
2026-04-24 00:33:17
1、京东点击底部“购物车(也可以直接搜索商品进行购买,操作方式是一样的)。
2、选择要购买的商品之后,点击“去结算”。
3、在订单结算页面,选择“打白条”之后,点击“打白条”即可。
相关推荐
京东白条怎么用
阅读量:30
京东白条怎么用来支付
阅读量:50
京东白条怎么用
阅读量:121
京东白条怎么用
阅读量:192
京东白条怎么付款
阅读量:132
猜你喜欢
内蒙古旅游网
怎么默认浏览器
早安朋友圈
桂林旅游注意事项
手机设置无线路由器
ps如何填充颜色
传奇赤月老巢怎么走
如何查看手机型号
沃尔沃s60l怎么样
如何恢复视力
猜你喜欢
欧美嘉国际旅游网
西双版纳的旅游景点
如何复习
煤油哪里买
如何制作萝卜干
qq飞车怎么刷点卷
结婚十周年朋友圈说说
nexus怎么读
换驾驶证去哪里
如何除螨虫