一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票如何进行学生认证
2026-04-29 14:48:33
1、第一步打开我们的手机,点击智行火车票
2、第二步进去首页之后,点击底部我的
3、第三步进去智行火车票我的界面之后,点击学生认证
4、第四步进去之后,填写信息,可以进行学生认证,根据需要使用
相关推荐
智行学生认证怎么弄
阅读量:92
智行火车票怎样进行学生认证
阅读量:41
智行旅行怎么进行学生认证?
阅读量:47
智行火车票怎么进行学生认证
阅读量:157
智行怎么学生认证
阅读量:160
猜你喜欢
养殖兔子
头盔什么牌子质量好
教师节给老师送什么礼物好
御守盐是什么
ie是什么
我得到了什么作文
书店里买不到什么书
滞纳金是什么意思
aes是什么意思
名牌运动鞋
猜你喜欢
义结金兰什么意思
兢兢业业是什么意思
minutes是什么意思
吃葡萄干有什么好处
才高八斗是什么意思
代发是什么意思
二八定律是什么意思
tpm是什么意思
一条大河波浪宽是什么歌
经期头痛是什么原因