一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎样设置游戏超高帧率
2026-04-29 14:01:12
1、打开手机,进入王者荣耀游戏,点击界面右上角【设置】。
2、在图像帧率设置中选择【超高】。
3、点击【确认开启】即可。
相关推荐
王者荣耀快捷战术回应如何关闭?
阅读量:190
小米12怎么设置屏幕刷新率
阅读量:78
小米12pro极致模式在哪打开
阅读量:88
小米手机电池温度怎么查看
阅读量:52
红米K50如何打开通知聚合功能
阅读量:141
猜你喜欢
吃什么减肥药好
怎么用键盘控制鼠标
脸胖怎么瘦
红烧带鱼怎么做
手机怎么设置黑名单
李自成简介
跳舞减肥
红烧大排的家常做法
一周的减肥食谱
亚索怎么打劫
猜你喜欢
康达减肥
上海田子坊游玩攻略
那种减肥药好
泰山攻略
俞敏洪简介
洛克王国攻略
张家界自由行攻略
奥德赛攻略
黄山旅游攻略二日游
红烧