一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么绑定推荐人信息
2026-04-21 17:29:14
1、首先打开手机的中国移动软件,点击上面的设置图标。
2、点击下面的绑定推荐人选项。
3、最后输入推荐人信息,点击保存选项即可。
相关推荐
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:25
中国移动如何绑定推荐人
阅读量:91
中国移动如何绑定推荐人
阅读量:191
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:185
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:68
猜你喜欢
carrot是什么意思
神马什么意思
曲径通幽的意思
cpi上涨意味着什么
什么是与时俱进
jq什么意思
什么时间喝蜂蜜最好
相生相克是什么意思
除牛反绒是什么意思
什么粥最有营养
猜你喜欢
久违的意思
僵尸粉是什么意思
杭州有什么好玩的景点
蛔虫药什么时候吃
什么是熔断机制
forever是什么意思
免签是什么意思
韬光养晦是什么意思
网络上淦是什么意思
电摩什么牌子好