一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13的小圆点在哪里设置
2026-04-22 21:26:37
1、
点击触控
选择辅助功能下方的触控选项。
2、
点击辅助触控
选择顶部的辅助触控选项。
3、
打开辅助触控
开启辅助触控的功能即可。
相关推荐
iphone13自动调节亮度
阅读量:140
ios12如何一键关闭所有程序
阅读量:128
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
阅读量:21
苹果13右滑返回很难用
阅读量:60
苹果手机怎样清除通知
阅读量:65
猜你喜欢
黄鱼的做法
脚崴了怎么处理
icloud储存空间已满怎么解决
数学日记怎么写
羊肉汤的做法及配料
大白菜炖豆腐的做法
平方怎么算
笋子烧牛肉的做法
小白菜的做法
戈怎么读
猜你喜欢
咀怎么读
茄汁青鱼的做法
霉菌感染是怎么引起的
棘怎么读
玉米饼的做法大全
猪脚姜醋的正确做法
麾怎么读
流鼻涕怎么办速效办法
蛋糕做法
路由器怎么设置