一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么录屏
2026-05-09 08:58:03
1、打开手机进入苹物屈畜果的屏幕主界面。
2、点击进入上方的“小白点”,点击进入“控制追扬中心”。
3、在弹出的菜单栏中鬼离点击进入左下角的“白点”。
4、总结如下。
相关推荐
iPHONE如何更改已静音的主题操作设置
阅读量:85
iPhone13怎么打开相机模式
阅读量:22
苹果8p怎么录屏
阅读量:49
苹果手机快捷指令私人共享如何取消
阅读量:193
iPhone14pro怎么拦截0开头的号码
阅读量:40
猜你喜欢
怎么能让眼睛变大
金毛幼犬怎么喂养
眉毛稀少怎么办
ps怎么用通道抠图
色盲怎么办
小舌头掉下来怎么办
罗马数字怎么打
怎么学习炒股
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
失业补助金怎么领
猜你喜欢
拔丝香蕉怎么做
我的世界怎么去城市
超链接怎么做
浦发信用卡怎么样
葛粉怎么吃
嘴唇上火怎么办
牙龈出血怎么治疗
水表怎么读
健身用英语怎么说
大便黑色是怎么回事