一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro便捷访问怎么设置
2026-04-25 08:59:57
1、步骤一,打开设置,点击进入辅助功能。
2、步骤二,点击触控选项。
3、步骤三,关闭便捷访问右侧开关,即可关闭单手模式。
相关推荐
苹果手机怎么看系统版本
阅读量:148
苹果13promax键盘下面空白怎么去掉
阅读量:113
微信怎么设置移动网络下不要自动播放视频?
阅读量:122
苹果13手机时区怎么设置
阅读量:32
iPhone14如何设置切换控制的长按命令
阅读量:111
猜你喜欢
什么是自考
经常发烧是什么原因
风决定要走云怎么挽留是什么歌
芦荟的养殖方法和注意事项
肝胆相照是什么意思
amex是什么卡
cfo是什么职位么职位
水簸箕是什么
什么是pe
加油费计入什么科目
猜你喜欢
打荷是什么意思
小米手机是什么系统
莫代尔是什么
白醋洗脸有什么好处
community是什么意思
孺子可教是什么意思
耗油是什么
维生素e油
养殖大棚
运动眼镜