一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么关闭职位直播推送
2026-04-23 18:44:48
1、首先,点击boss直聘,点击右上方【设置】图标。
2、点击进入【通知与提醒】。
3、点击进入【消息推送设置】。
4、最后,点击关闭【职位直播推送】右侧的滑块即可。
相关推荐
BOSS直聘如何关注别人
阅读量:190
阿里巴巴新手指南
阅读量:63
如何在学习强国上点外卖
阅读量:174
济南融创乐园攻略
阅读量:101
支付宝怎么修复逾期信用
阅读量:184
猜你喜欢
晚饭吃什么能减肥
摄像头怎么打开
减肥保健品
扎尕那旅游攻略
红烧鱼的家常做法视频
皮包怎么清洗
牛仔阔腿裤搭配
欧洲攻略电影
魂印星斗盘攻略
怎么设计签名
猜你喜欢
六级听力怎么练
怎么删除开机密码
电脑音量怎么调
云南旅游景点攻略自由行
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
密室逃脱6攻略
郑州减肥训练营
茶叶减肥
男人减肥瘦身方法
电脑的ip地址怎么看