一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
SoulAPP如何绑定邮箱?
2026-04-23 05:27:17
1、第一步:我们打开手机上的Soul,然后我们点击设置。
2、第二步:点击账户与安全。
3、第三步:点击辅助邮箱。
4、第四步:输入邮箱和验证码,然后点击提交即可。这样便可以绑定邮箱。
相关推荐
探探怎么修改绑定的手机号
阅读量:103
知聊软件中怎么进行充值
阅读量:141
如何给手机联系人加锁
阅读量:53
喜欢的女孩对自己爱搭不理怎么办
阅读量:108
微视怎么关注微信好友
阅读量:33
猜你喜欢
莫名其妙是什么意思
honest是什么意思
胎动什么时候开始
考银行需要什么条件
文字少一点是什么成语
什么是兄弟
养老保险是什么
difficult什么意思
words是什么意思
where是什么意思中文
猜你喜欢
坚定的近义词是什么
朱砂痣什么意思
鳄鱼是什么动物
学士学位是什么
wax是什么意思
they什么意思
受控文件是什么意思
老爸生日送什么礼物好
itunes是什么
什么是摘要