一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮怎么关闭获赞通知
2026-04-24 13:57:21
1、打开住小帮,然后点击
我的。
2、第二步,点击小齿轮图标。
3、进入设置界面并点击
消息设置。
4、
找到获赞通知并关闭右边的开关即可。
相关推荐
住小帮APP怎么关闭新评论通知
阅读量:29
住小帮怎么查看我点赞过的内容
阅读量:189
住小帮如何关闭新消息通知?
阅读量:54
住小帮APP怎么关闭获赞通知
阅读量:191
住小帮怎么关闭新粉丝通知
阅读量:119
猜你喜欢
汽车购置税怎么算
绝地求生怎么下载
新鲜天麻怎么吃
毓婷怎么读
logo怎么设计
周岁怎么算
怎么取消电脑开机密码
皮肤怎么变白
黑芝麻怎么吃
怎么会忘了情 让我丢了你
猜你喜欢
粘怎么读
煎饺怎么做
木耳怎么做好吃
螃蟹怎么画
怎么用
胃火旺怎么调理
单书名号怎么打
利润率怎么算
流鼻血怎么止血
打呼噜怎么办