一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手如何一键清除所有最近通话记录
2026-05-04 23:23:37
1、首先打开手机最近通话离秤界瞧够面,点塑盲霸击右上角“编辑”功能。
2、在编辑界面,点击“清除”选项。
3、最后在弹出提示框里点击“”清除所有最近通话“即可。
相关推荐
如何删除苹果手机通话记录?
阅读量:22
苹果手机怎么清除全部通话记录
阅读量:158
苹果通话记录叠加设置
阅读量:135
苹果手机在哪里可以清理通话记录?
阅读量:68
苹果手机如何备份通话记录?
阅读量:29
猜你喜欢
血府逐瘀丸的功效与作用
运动腰包
清半夏的功效与作用
运动会加油稿200字
急性子的功效与作用
什么电动车质量最好
淡竹叶的功效与作用
马球运动
中学生运动会
微微地什么
猜你喜欢
什么东西含碘
知识产权
藿香正气水的功效与作用
运动会班级入场口号
黄连上清片功效和作用
什么叫基金净值
吗丁啉的作用
黑豆的作用
三肾丸的功效与作用
不可名状什么意思