一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮储银行刷脸付在哪开通
2026-04-23 23:12:36
1、打开邮储银行,点击【我的】,点击【全部】选项
2、在全部功能界面中,点击【刷脸付】选项
3、在打开的页面中,点击卡号后面的【开通】即可
相关推荐
手机邮储银行APP刷脸付从哪开通
阅读量:105
邮政银行怎么开通面容支付?
阅读量:79
邮储银行刷脸付在哪操作才能开通
阅读量:157
邮政银行转账限额怎么修改
阅读量:103
邮政限额5万怎么改20万
阅读量:32
猜你喜欢
怎样连接路由器
音乐符号怎么打
马桶堵了如何自己快速疏通
微博收藏的东西在哪里
如何锻炼腹肌
如何做好班主任
如何查开户行
蝴蝶的家在哪里
进入192路由器管理
目录自动生成怎么弄
猜你喜欢
如何做销售
翔升显卡怎么样
泰州在哪里
面包怎么做才松软
手机速度慢怎么办
如何去除青春痘
屏保密码如何设置
怎么修改电脑字体
六级怎么算分
如何推广