一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机出现绿色框怎么关闭
2026-04-24 22:31:28
1、打开手机下拉框,点击设置按钮;
2、在设置页面,选择其他设置;
3、在其他设置里面,找到开发者选项;
4、这里我们关闭开发者选项,重新启动手机就可以解决问题。
相关推荐
oppo手机出现绿框怎么取消
阅读量:57
oppo手机屏幕出现绿色的方框怎么去掉
阅读量:74
oppo手机选中的选项有绿框怎么取消?
阅读量:102
oppo手机屏幕出现绿色的方框怎么去掉
阅读量:35
oppo手机出现绿色框怎么关闭
阅读量:28
猜你喜欢
率领的近义词
展现的近义词是什么
阿里巴巴批发网怎么样
紧张的近义词
首都博物馆网上预约
中软国际怎么样
脸上螨虫怎么去除
语重心长的近义词
电脑文件怎么加密
流感和普通感冒的区别
猜你喜欢
燕鱼怎么养
大括号怎么打
鸡汤怎么煲
qq空间怎么发红包
脸不对称怎么矫正
地理怎么学
万分号怎么打
感冒咳嗽吃什么好的快
皮肤过敏怎么治疗
内扣发型图片