一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卖座电影app怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 01:04:12
1、
点击我的
打开卖座电影app后,点击【我的】。
2、
点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、
点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
少年得到APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:116
大姨妈APP怎么关闭个性化推荐攻略
阅读量:146
中国移动App怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:169
一点资讯App怎么关闭个性化推荐
阅读量:88
着迷app怎么关闭个性化推荐
阅读量:106
猜你喜欢
如何扫描文件
爱瑞嘉奶粉怎么样
mod管理器怎么用
agatha怎么读
如何清理电脑c盘
如何长快头发
如何注销微信
大邑旅游
妍诗美化妆品怎么样
南美旅游
猜你喜欢
如何清洗洗衣机
三伏贴怎么贴贴哪里
毛利率如何计算
鼻子短怎么办
如何招商
上海市旅游局
河源旅游攻略
行间距在哪里设置
如何查询公积金账号
朋友圈文案