一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机电池补电代码
2026-05-02 01:05:56
1、在红米手机桌面上,点击电话进入。
2、进入拨号界面,输入*#*#6484#*#*代码进入。
3、进入后,点击电池测试进行操作即可。
相关推荐
红米手机怎么修复电池性能
阅读量:114
红米手机恢复电量代码
阅读量:36
k40电池校正虚电方法
阅读量:27
红米手机电池补电
阅读量:138
红米手机补电怎么操作
阅读量:25
猜你喜欢
气的笔顺是什么
family是什么意思
授信是什么意思
魑魅魍魉什么意思
什么是形声字
税号是什么
什么是非法集资
高傲是什么意思
什么是平行四边形
delicious是什么意思
猜你喜欢
吃维生素c有什么好处
ems是什么快递
什么是劳务派遣
补办房产证需要什么手续
the是什么意思
燕子在家里搭窝预示着什么意思
户籍性质是什么
psd是什么格式
apple id是什么
刮痧板什么材质的好