一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置上滑退出页面?
2026-04-26 12:17:16
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入系统和更新。
2、点击系统导航方式。
3、打开手势导航功能即可。
相关推荐
华为手机上滑退出功能在哪设置
阅读量:84
华为手机桌面上滑设置的操作
阅读量:112
华为手机返回桌面的快捷键有哪些?
阅读量:30
华为悬浮球在哪里设置的
阅读量:118
华为手机智慧多窗怎么设置
阅读量:47
猜你喜欢
怎么查电脑内存
堪称的近义词
博物馆日
下眼皮肿是怎么回事
英雄联盟语音怎么开
办法的近义词是什么
怎么制作蛋糕
沈阳理工大学怎么样
蒙娜丽莎卫浴怎么样
习惯性流产怎么办
猜你喜欢
男孩发型
简单发型扎法
高血脂怎么治疗
股票怎么看成交量
标致汽车怎么样
剁椒怎么做
常识梁文道
竟然的近义词
孕妇常识
微店怎么样